Российское объединение судей

Назад к списку

Конкурс детских рисунков на Качатке ко Дню Победы

 

У Мильковского краеведческого музея


 В рамках исполнения поручения Камчатского отделения Российского объединения судей, в связи с празднованием 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Мильковском районном суде Камчатского края состоялся творческий конкурс рисунков на тему «Победа глазами детей». 6 мая 2022 года состоялось подведение итогов конкурса. 



 В конкурсе приняли участие дети работников Мильковского районного суда Камчатского края Коврижных Екатерина, Коврижных Олеся, Мартыненко Анастасия, Сергиевская Анна, Сергиевский Тимур, Собянин Вячеслав, Захарова Виктория. 


 По итогам голосования победителем была признана Захарова Виктория. Сергиевский Тимур и Мартыненко Анастасия отмечены в номинации «Приз зрительских симпатий». Все участники конкурса поощрены сладкими призами. 


 Кроме того, в преддверии Дня Победы коллектив Мильковского районного суда Камчатского края совершил культурно-просветительскую экскурсию в Мильковский краеведческий музей. Данная экскурсия была посвящена истории и развитию Камчатского края, Мильковского района, в том числе во время нелегкого военного времени. 


 Экскурсия позволила коллективу лучше узнать историю своего края и стать духовно ближе к своему Отечеству, ведь соприкосновение с прошлым, с подлинной историей края делает людей ближе и воспитывает в нас чувство любви к своей Родине.