Российское объединение судей

Назад к списку

Мастерская Деда Мороза в Новосибирских судах

  В канун Нового года по инициативе Новосибирского отделения РОС в судах города Новосибирска и Новосибирской области было предложено провести конкурс на тему «Мастерская Деда Мороза» по следующим номинациям: «Самая креативная елка», «Елочная игрушка handmade», «Символ наступающего 2023 года» (творческая работа: поделка, рисунок, фото, вышивка и пр.).



  Новый год – самый яркий, самый веселый и самый любимый праздник! Это пора, возвращающая детство. Время, когда даже скептики верят в чудеса. Все вокруг преображается, приобретает праздничный нарядный вид, запах приближающегося праздника парит повсюду. Праздник ждут везде.


  Символом наступающего 2023 года по восточному календарю будет Черный Водяной Кролик. Он сулит добро, романтику, общение и семейное счастье.


  Все суды г. Новосибирска и Новосибирской области приняли активное участие в конкурсе и представили фотоотчеты о проведении выставок и фотографии оригинальных и удивительных работ. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство, представили на конкурс композиции, поражающие своей яркостью и неповторимостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные участники конкурса: от простых красок, ткани и ваты до мандаринов, шишек, макарон, бисера, мишуры, бантиков и блесток… всего и не перечислишь!


  По итогам конкурса в судах выбрали победителей в каждой номинации, а затем лучших из лучших выбрал Совет Новосибирского  отделения Российского объединения судей.


 По итогам проведенного конкурса призовые места распределились следующим образом.


  •  1 место– Клинку Анна Сергеевна и Клинку Кирилл (Ленинский районный суд г. Новосибирска) 
  •  2 место – Ивонькин Алексей Анатольевич (Барабинский районный суд Новосибирской области); 
  •  3 место – Онищук Арина (Краснозерский районный суд Новосибирской области).

 В номинации «Елочная игрушка handmade»:


  •  1 место – Никитина Марина Васильевна с дочерью Анной (Новосибирский областной суд);
  •  2 место – Купцова Наталья Валерьевна (Новосибирский гарнизонный военный суд);
  •  3 место – Кожевникова Ольга Сергеевна (Советский судебный район г. Новосибирска). 

 В номинации «Символ наступающего 2023 года»:


  •  1 место – Садыкова Ева (Железнодорожный районный суд г. Новосибирска);
  •  2 место – Тарасова Мария (Заельцовский районный суд г. Новосибирска);
  •  3 место – Антонова Мария Валерьевна (Дзержинский районный суд г. Новосибирска). 

 Новосибирское региональное отделение РОС благодарит участников конкурса за труд и подаренные эмоции! От всей души поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, благополучия, удачи и исполнения самых заветных желаний!