Российское объединение судей

Назад к списку

Поздравления и подарки ко Дню знаний

 Председатель Городищенского районного суда Волгоградской области Кердан Л.Н. (справа) и начальника отдела этого же суда Гасымова Е.А. (слева)


 На территории Гордищенского района Волгоградской области расположен «Городищенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Волгоградское отделение Российского объединения судей в лице его членов – судей Городищенского районного суда Волгоградской области, не оставляет без внимания воспитанников центра.



 Участниками благотворительных акций, проводимых от имени РОС, движет не только стремление к правовому просвещению населения, они действуют по зову сердца, неравнодушного к судьбам подрастающего поколения, особенно, если это судьбы непростые.


В «Городищенском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» находятся дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, пребывающие в состоянии длительного семейного конфликта, поэтому члены Волгоградского отделения РОС видят своей задачей показать детям, что они не брошены, не оставлены обществом без внимания, что их окружают помимо воспитателей и другие люди, готовые прийти на помощь.


Вот и к этому 1 сентября для воспитанников Центра членами Волгоградского отделения подготовлены подарки, которые помогут деткам начать учебный год, располагая всеми необходимыми принадлежностями.