Российское объединение судей

Назад к списку

Севастопольские судьи приняли участие в турнире по мини-футболу

 Выступление Председателя Севастопольского отделения РОС Решетняка В.И.


 В субботу, 14 мая, в Симферополе состоялся турнир по мини-футболу среди работников судов и правоохранительных органов Республики Крым и города Севастополя, посвященного 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатором спортивного мероприятия выступило Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю. Подобное мероприятие проводится уже третий раз.


 Впервые в этом году в нем приняла участие объединенная команда Севастопольского регионального отделения Российского объединения судей. 


 Выступая на открытии мероприятия, председатель отделения В.И. Решетняк отметил: «Сегодняшний футбольный турнир является данью бесконечного признания великому подвигу советского народа, людям самых разных национальностей, стоявших плечом к плечу на фронте и в тылу.Уверен, что соревнование пройдет в честной борьбе, но в дружеской атмосфере. А победит пусть сильнейший!» 


 Отметим, что турнир по мини-футболу стал зрелищным и ярким мероприятием. Все участники продемонстрировали высокий уровень мастерства и физической подготовки. Спортсмены показали соревновательный дух и волю к победе. На поле царила поистине дружеская и праздничная атмосфера.