Российское объединение судей

Назад к списку

Спорт и экология.

 

Старт эстафеты

 6 мая 2022 года в селе Мильково Камчатского края, состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. В соревновании предприятий приняли участие участники регионального отделения  организации «Российское объединение судей» и работники аппарата Мильковского районного суда Камчатского края.



 Участникам предстоял забег по улицам села Мильково, каждая команда состояла из 6 спортсменов, Мильковский районный суд показал красивую технику бега и несгибаемую волю к победе.

 

 В результате команде представляющей суд была вручена грамота, а спортивное мероприятие завершилось под бурные аплодисменты болельщиков и Гимн Российской Федерации. 


 Постоянное судебное присутствие Мильковского районного суда Камчатского края в селе Эссо, не только не осталось в стороне от культурно-массовых мероприятий проводимых в честь празднования Дня Великой Победы, но и совместило спорт с экологической акцией! 


 Так, 6 мая судья Мильковского районного суда, участник регионального отделения РОС Александра Анатольевна Захарова приняла участие в «Плоггинг-Забеге».


 Плоггинг объединяет в себе две современные тенденции: здоровый образ жизни и заботу об окружающей среде. От обычной пробежки плоггинг отличается тем, что с собой вы берете большой пакет и собираете в него встречающийся по дороге мусор, таким образом, окружающий Мир становится чище, а ваше тело гибче и стройнее.


 Российское объединение судей поддерживает здоровый образ жизни и экологию.