Российское объединение судей

Назад к списку

В День защиты детей награждение победителей конкурса рисунков среди детей судей и работников судебной системы

 


 1 июня в Верховном Суде Республики Калмыкия состоялась церемония награждения победителей и участников традиционного конкурса рисунков среди детей судей и работников судебной системы Республики Калмыкия, посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие учредители и организаторы конкурса – совет судей Республики Калмыкия и региональное отделение Российского объединения судей в Республике Калмыкия – также приурочили к Международному дню защиты детей – одному из самых светлых и радостных праздников.



 Председатель совета судей РК Михаил Мучаев и председатель РО РОС в РК Лиджи Мамаев тепло поприветствовали конкурсантов, выразив надежду, что они и в дальнейшем будут успешно развивать и реализовывать свои художественные способности и активно пробовать свои силы на различных творческих площадках.


 Так, по решению жюри в младшей возрастной группе 1 место заняла Аюна Анчаева (10 лет), на втором месте - Сарула Бадмаева (7 лет), на третьем месте – Саша Маливанов (6 лет).В старшей возрастной группе первое место заняла Алина Эльдяева (14 лет), второе место у Анны Эрдниевой (11 лет), на третьем месте - Алена Шанхурова (12 лет).


 Грамоты и призы были вручены победителям Саше Маливанову, Алине Эльдяевой, Анне Эрдниевой, участникам Виктории Антоновой, Янжине Болдыревой, Аделине Хойновой.