Российское объединение судей

Назад к списку

В г. Йошкар-Оле состоялся Турнир по настольному теннису «Красный город».

Участники турнира по настольному теннису Красный город. г.Йошкар-Ола, 02.12.2023

2 декабря 2023 года Верховным Судом Республики Марий Эл, Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» в Республике Марий Эл, советом судей Республики Марий Эл, ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» проведен Турнир по настольному теннису «Красный город» в честь профессионального праздника – Дня юриста.

Турнир также приурочен к 30-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации, 30-летию со дня образования юридического факультета ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

В турнире участвовали следующие команды:

• Регионального отделения РОС в Республике Марий Эл,
  • совета судей Республики Марий Эл,
  • ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»
  • судейского сообщества Чувашской Республики,
  • прокуратуры Республики Марий Эл,
  • Адвокатской палаты Республики Марий Эл,
  • Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл,
  • Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В личных соревнованиях в мужском разряде 1 место занял старший помощник прокурора г. Йошкар-Олы Патьянов В.Г., в личных соревнованиях в женском разряде - заместитель председателя Ленинского районного суда г. Чебоксары Архипова Н.В.

В мужском парном разряде первое место заняли судья Верховного Суда Республики Марий Эл Соснин А.Е., помощник судьи Верховного Суда Республики Марий Эл Семенов А.П.

В женском парном разряде – заместитель председателя Ленинского районного суда г. Чебоксары Архипова Н.В., главный специалист отдела по вопросам противодействия коррупции Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии Васильева Э.С.

В смешанном разряде первое место заняли мировой судья судебного участка № 10 Йошкар-Олинского судебного района Подоплелова С.В. и помощник судьи Верховного Суда Республики Марий Эл Семенов А.П.

В общекомандном зачете команда регионального отделения Российское объединение судей в Республике Марий Эл заняла первое место.

На втором месте команда судейского сообщества Чувашской Республики, на третьем – команда прокуратуры Республики Марий Эл.