Российское объединение судей

Назад к списку

В Брянском областном суде награждены победители фотоконкурса «Моя Россия»

 Председатель Брянского областного суда А.Н. Курганов награждает победителей


 23 декабря в актовом зале Брянского областного суда состоялось торжественное вручение дипломов победителям творческого конкурса фоторабот «Моя Россия», организованного Брянским отделением организации «Российское объединение судей», cоветом судей Брянской области и УСД в Брянской области.Конкурс фоторабот был посвящен Х Всероссийскому съезду судей и проводился среди судей и работников аппаратов судов Брянской области и Управления Судебного департамента в Брянской области. В нем приняло участие 47 судей и сотрудников аппаратов судов и УСД в Брянской области.



 Собравшихся приветствовал председатель Брянского областного суда А.Н. Курганов, который являлся председателем конкурсного жюри. Александр Николаевич поблагодарил участников за творческий подход, оригинальность сюжета и мастерство, с которым авторам удалось передать свой взгляд на красоту нашей страны и ее людей. Мировой судья в отставке Н.Н. Бабаянц – член Творческого союза «Фотоискусство» и многократный победитель международных и всероссийских фотоконкурсов также высоко оценил работы участников, а рассказывая о своем творческом пути, посоветовал изучать работы признанных фотохудожников и постоянно совершенствоваться в искусстве фотографии. 


 Из рук председателя Брянского областного суда А.Н. Курганова все участники получили сертификаты, а призеры – дипломы конкурса. Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!